Функциональное управление показов в мобильных приложениях

Блог

Функциональное управление показов в мобильных приложениях

d087d7cbd15994b95fb0f9604dd0b616.png
Совсем недавно разработчики вели дополнительную функцию настроек, которые позволяют вести контроль за мобильным трафиком. И в самом начале рекламодателям был открыт доступ к оценке и регулировки его количества.

Как же все-таки они распознаются и сколько в общей сложности объявлений можно определить согласно следующего критерия, а именно идентичности дизайна мобильных объявлений и общих с десктопом правил показов. А основная разница состоит в их количестве. К примеру, в ранних версиях Яндекса был возможен просмотр лишь одного объявления и при условии его размещения в гарантированных показах, либо в специальных размещениях. На данный момент разработчики увеличили виртуальное пространство в специальных размещениях, что дало полноправную возможность получения одновременно двух объявлений. Ко всему были и обновлены функции управления ставками и на данный момент в общих настройках кампании добавлена функция контроля за коэффициентом ставок для показов в мобильном приложении. Все в практике просто, воспользовавшись кнопками уменьшения или наоборот увеличения, пользователь может свободно указывать процентную ставку по фразам. Все необходимые функциональные возможности о настройках коэффициента и детальные примеры выполняемых расчетов пользователи могут отыскать в меню помощи.

Полноценная оценка качества и количества мобильного трафика, выделена разработчиками отдельным пунктом, в котором находится вся статистика по типам устройств. Такая функция дает возможность доступа к детализированной статистике, при этом не ожидая появления первоочередных данных. Вдобавок между параметрами в ссылке рекламного объявления сейчас можно настроить учет необходимых типов устройств, что даст возможность конверсий с мобильных приложений и разделения на интернет ресурсе пользователей десктопа, планшетов и телефонов. К примеру, показ требуемых моделей аксессуаров.
SEO-Robotic

Профессиональная конференция веб-разработчиков РИТ++ 2011

Профессиональная конференция веб-разработчиков РИТ++ 2011

2117b08a4c6265ac42ac051d8d05f3b7.jpg
Приглашаем Вас принять участие в четвертой ежегодной профессиональной конференции веб-разработчиков, которая пройдет 25 и 26 апреля 2011 года в Москве, в конференц-центре «Инфопространство».

РИТ++ / 2011 — это:

  • многопотоковая двухдневная конференция (профессиональная программа включает более 50 мероприятий, в том числе конференцию по системному администрированию RootConf – 2011, конференцию по клиентским технологиям ClientSide – 2011 и другие подконференции);
  • 3 или 4 параллельных потока с интереснейшими докладами, мастер-классами и лекциями на самом высоком профессиональном уровне от лучших специалистов в своих областях, включая западных докладчиков;
  • множество внепрограммных активностей и технологических демонстраций.

SEO-Robotic

Стартовала регистрация на конференцию РИТ++ 2010 (12–14 апреля, г. Москва)

Стартовала регистрация на конференцию РИТ++ 2010 (12–14 апреля, г. Москва)

8346ea18a62ad3be83226c1fcc7abd2b.jpg
Сегодня официально стартовала регистрация на конференцию профессиональных веб-разработчиков — РИТ++ 2010. Конференция пройдет 12, 13 и 14 апреля в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство».

РИТ++ 2010 будет конференцией-интегратором, так как в рамках РИТ++ пройдут несколько тематических конференций: RootConf, AgileDays, ClientSide, MayPerl. Конференция будет состоять из 7 блок-конференций и более 40 профессиональных секций.

SEO-Robotic

Конференция веб-разработчиков РИТ–2007

Конференция веб-разработчиков РИТ–2007

30106adb3f001e44d8700095b2de7d41.jpg
Первая профессиональная конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии–2007» соберет вместе на одной дискуссионной площадке ведущих экспертов, консультантов, создателей крупнейших ресурсов Интернета (Рамблера, Яндекса и других), коммитеров операционных систем и всемирно известных баз данных — настоящих лидеров и признанных гуру Рунета, которые представят лучшие решения, практику и экспертизу в каждой из секций конференции.

Конференция пройдет 16–17 апреля, в городе Москва. В программе конференции более 60 докладов и 15 мастер-классов.